Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis der Maria Josepha von Schrötter (Wien 21.11.1803) geborene Eder, Gattin des Anton von Schötter (Olmütz 27.11.182-15.04-1875 Wien) laut rückseitiger Bezeichnung,Öl auf Leinwand, 74,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Nachlaß von Prof. Franz Antel (Wien 1913-2007), Österreichischer Filmregisseur, Produzent und Autor.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |