Conrad Kiesel
(Düsseldorf 1846-1921 Berlin) Bildnis einer Dame mit Schneerosen im Haar, signiert Conrad Kiesel pxt, Öl auf Leinwand, 46 x36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Conrad Kiesel
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung mit etwas altd. Staaten,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct