Dekorationsmaler, Anfang 20. Jahrhundert
Ludwig XVI und seine Familie, während der Erstürmung von Versaille, signiert Dore, Aquarell auf Bein auf Karton, 13 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | online |