Carl Pietzner
(1853-1927) Geschwisterkinder, signiert und datiert k. u. k. Hofatelier Pietzner Wien (19)04, Aquarell über Fotografie, 12 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Carl Pietzner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | online |