Karoly Sterio
(Szaskabanya 1821-1862 Budapest) Bildnis einer jungen Frau in grünem Lehnstuhl, signiert Sterio, Aquarell auf Papier, 18 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karoly Sterio
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | online |