3 Wandreliefs
1. Hälfte 20. Jhdt., "Beethoven, Moltke und Mozart"aus Hartsteinzeug, Höhen 17/18,5 cm, ungemarkt, nummeriert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
3 Wandreliefs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |