Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene beschliffene Wandung, abgesetzter, vergoldeter Lippenrand, Höhe 12 cm, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |