Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Ramingstein/Salzburg-Blick aus dem Fenster", unsigniert, Öl auf Karton, 35 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herta Kralowetz-Matura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |