Pipo Peteln
(Marburg 1892-1973 Graz, Ausbildung unter A. Schrötter und F. Silberbauer, Mitglied des Grazer Werkbundes) Waldstück, monogrammiert, datiert P 56, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Pipo Peteln
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |