Monogrammist Ende 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Heimkehr vor dem Sturme", monogrammiert, datiert AD1898,Öl auf Leinwand, 41 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |