Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Vogelfänger, unsigniert, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, fleckig, Rahmen mit Trocken- und Fassungsschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |