Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Mädchen am Fenster, rückseitiger Nachlassstempel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |