Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Kinderportrait, monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, 31 x 36 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |