Anonymer Künstler 19. Jahrhunder
Madonna mit Kind, unsigniert Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben und krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |