Franz Brenner
(Wien 1873 - 1945, tätig als Landschafts und Vetutenmaler) Wiener Straßenszene, handsigniert F. Brenner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 26 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Brenner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |