Portraitmaler Mitte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, signiert, dadiert Sidonie 1848, Aquarellminiatur auf Karton, Bildausschnitt 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |