Gustav Feith
(Wien 1875 - 1951 Unterricht unter Ferdinand Pamberger, tätig als Landschafts und Blumenmaler) Blumenstillleben, handsigniert dadiert Gust. Feith 1922, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt je 25,5 x 18,5 cm, verglast, in massegezierten Profilholzrahmen, Insektenfraß, Rahmen überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Feith
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |