Künstler 19. Jhdt.
Uferlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, in der Stilart Jacob van Ruisdael/niederländischer Maler des 17. Jhdt., Bildausschnitt 45 x 55 cm, in breitem Profilholzrahmen, verschmutzt, Druckstellen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |