Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, Leinwand beschädigt, repariert, Rahmenteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |