Historismus Sessel nach altem Vorbild
beschnitztes Fußgestell mit integrierter Ablage, nussfurniert, mit linearer Ahornmarketerie und ornamentalen Beineinlagen geziert, im Zentrum der Rückenlehne Ritterdarstellung mit Lanze und Schild, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |