Schlittschuhläuferin,
Entwurf Karl Tutter, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Porzellan, partiell rot staffiert, Höhe 21 cm, grüne Marke, beide Hände restauriert
Expert: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Schlittschuhläuferin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.01.2022 - 15:05 |