Josef Lorenzl, Carmen (stehene Spanierin mit Fächer),
Entwurf um 1923, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, terrakottafarben staffiert, Höhe 47 cm, Modellnr. 5088 220 4, ohne Marke, Sockel min. best., Haarriss
Expert: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.01.2022 - 15:15 |