4 beschädigte Perlbeutel,
19. Jh., gestrickt mit feinen Perlen, diverse Blumenbordüren und Buket vor opalisierendem Grund, verschiednen Blautöne, Seidenfutter beschädigt oder fehlt, Löcher und Perlenverluste, Größen von 9 x 12 bis 14 x 20 cm, starke Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.01.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
4 beschädigte Perlbeutel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.01.2022 - 15:08 |