Prinz Eugen von Savoyen,
Kupferstich, Porträt im Harnisch, 22 x 16 cm, ger. vergl., bezeichnet: Andreas et Joseph Schmuzer fec., um 1710, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Prinz Eugen von Savoyen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.01.2022 - 15:16 |