Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Häuser einer Stadt an einem Bach links unten signiert und datiert: Cadimanos(?) 1943 Öl auf Leinwand, ca. 110 x 70 cm, gefasster Rahmen, dieser beschädigt, Keilrahmen etwas verzogen, Farbfehlstellen, Krakelee
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |