Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg - Pferdeschwemme, 1982 signiert unten rechts: Kumpf betitelt unten links sowie mit Widmung des Künstlers Farblithografie auf Velin, E. A., Bildausschnitt ca. 49 x 63,5 cm, gerahmt, drei kleinere bräumliche Flecken im Randbereich
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-