Antonio Zatta
(Venedig 1757-1797) Herausgeber Landkarte von Franken, Bayern, Salzburg und Innviertel, betitelt: "Margraviati di Anspach, e Bayreuth nella Franconia ...", Kupferstich mit Grenzkolorit, Venedig, datiert 1779, signiert: "G. Zuliani inc - G. Ptteri sc.", ca. 39 x 30 cm, an Bugfalte leichter Bräunungsstreifen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antonio Zatta
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |