Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Hauseingang, Blatt aus dem 11tlg. Portfolio 'Edgar Allen Poe'. 1980, signiert unten rechts: G Helnwein, Radierung auf Velin, Nr. 71/150, Plattengröße ca. 31x 21 cm, Bildausschnitt ca. 39,5x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-