Unbekannt, 20. Jahrhundert
Zweimaster nahe der Küste im Sturm unten rechts undeutlich signiert: FLouis Va... Öl auf Holz, ca. 28 x 33,5 cm vergoldeter Neorokoko-Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |