Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Martinsberg, signiert unten rechts: Igo Pötsch, bezeichnet unten links: Martinsberg, Aquarell, ca. 22 x 29,5 cm (Bildausschnitt), Passepartout, gerahmt, etwas geblichen und stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |