Hans Pöck
(Wr. Neustadt 1855-1918 Traunstein) zugeschrieben Mutter mit Kind am Chiemseeufer, unbezeichnet, rückseitig altes Klebeetikett mit Aufschrift Hans Pöck, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 44 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Pöck
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |