Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Forum Romanum, signiert unten rechts: R. Hradil, Kaltnadelradierung auf BFK-Rives, Edition Spedition Franz Welz Salzburg, Nr. 55/100, Plattengröße ca. 30,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickstellen, Grafik war gerollt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-