Vier Historismus Sessel, 4. Viertel 19. Jahrhundert
teilweise gewunden gedrechselte und beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, ergänzte Stofftapezierung mit Fransen, Federkern und Gurten, Höhe jeweils 87 cm, Breite ca. 47 cm, Gebrauchsspuren, Tapezierung minimal beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | online |