Ungewöhnliches u. seltenes Model eines Historismus Brettsessels
, wohl England um 1880, gedrechseltes Eichenholzgestell mit eisernen, goldstaffierten Volutenfüßen, Altersspuren, schöne Patina
17.01.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |