2 ungewöhnliche Buchenbugholzgestelle
, vermutlich Auftragsarbeiten bzw. Einzelanfertigungen zur Raum oder Nischenabgrenzung, soweit feststellbar 1. Hälfte 20. Jh. halbkreisförmige Grundform mit Rundstabsprossen, je ca. 130 x 95 x 55 cm, restaurierter Zustand, etwas verzogen
17.01.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |