Armsessel im Barockstil
, Mitte 20. Jh., geschnizte Nussholzausführung mit tapeziertem Sitz u. Lehne, Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Armsessel im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |