Künstler 18./19. Jhdt.
Römische Ruinen mit Weidevieh, bezeichnet Joh. Nepom. Schödlberger, 1812, Öl auf Leinwand, 80 x 104 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Künstler 18./19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |