Anton Raufer-Redwitz *
(1871-1965) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Pfirsichen, signiert A. Raufer-Redtwitz, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, Risse, R. beschädigt,
17.01.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Anton Raufer-Redwitz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |