Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, 2 neugierige Bauersfrauen hinter der Staffelei eine sKünstlers" undeutlich signiert "B. Jizala", Öl auf Leinwand, ca. 78 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren mit Oberflächenschäden
17.01.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |