Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blumen", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, in Kunststoffrahmen
17.01.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: