Künstler 20. Jhdt.
Windmühle, signiert und bezeichnet A. Helberger, Albingen, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 32 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |