Hubert Landa
(Brabkja 1870-1938 Kirnberg), "Blick auf ein Dorf", signiert"H. Landa" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 18,5 x 22,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
17.01.2022 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hubert Landa
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |