Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972), Blick auf eine Bergdorfkirche", signiert u. datiert "K. Gunsam (19)85 ? ", Gouache auf Karton, ca. 42,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Randschäden
17.01.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl Josef Gunsam *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |