Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963), "Stillleben mit Blumen, Früchten und einer ungarischen Hirtenfigur", signiert "Rob. Foit" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 57 x 43,5 cm, Passepartout, verglst, gerahmt, Altersspuren, am uneren Rand etwas fleckig
17.01.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |