Josef Plank *
, (Österreich 1894-1977), weiblicher Akt im Sprung, signiert u. datiert "J. Plank 1956", Rötelzeichnung mit Weißhöhung auf Papier, Bildausschnitt ca. 47,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
17.01.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Plank *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |