4 versch. ovale wiener Platten
, kaiserliche Porzelllanmanufaktur, datiert (1)821 u. (1)822, weiße Scherben in Form von Streublumen und Blumenbuketts färbig bemalt, Längen ca. 37 bis 41,5 cm, unterglasurblaue Bindenschilde, diverse Malernummern, Altersspuren, partiell brandrissig, 1 Standring bestoßen
17.01.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |