Großes Trinkservice
, in der Art Moser , ohne Firmensignet, farbloses Glas mit Schäl- und Diamantschliff sowie goldstaffierter Ornamentbordüre, bestend aus:"6 Sektflöten, 6 Rotweingläsern, 6 Weißweingläsern, 6 Liqueurgläsern u. 1 Karaffe mit Stöpsel, Gebrauchsspuren, partiell bestoßen
17.01.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Großes Trinkservice
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |