Paar Jugendstil Möbeltüren
, um 1900, Mahagoniausführung mit Relieffschnitzerreien und ornamentalen, geschliffenen und teilw. färbig staffierten Messingrutenverglasungen, je ca. 79 x 45 cm, starke Altersspuren
17.01.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Paar Jugendstil Möbeltüren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |