2 Bügeleisen
, wohl 19. Jh., 1 Modellvariante in 2 verschiedenen Größen, Bronzeausführung mit ornamenten, Klappdeckel und ergänzten gedrechselten Holzgriffen, Höhen 20 u. 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
2 Bügeleisen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |