Wiener Henkelbecher
Silber, glatte Fasson, Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 10 cm Wiener Amtspunze für mittelgroße Silberware, Taxfreistempel 1810-1824, 210,3 g, fleckig, Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.01.2022 - 11:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Wiener Henkelbecher
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |